| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| EAN | 4242005349319 |
| Цвет | Чёрный/Белый |
| Тип пылесоса | Ручной беспроводной |
| Тип отходов | Влажные и сухие |
| Размеры, вес | |
| Вес | 3 кг |
| Вес с упаковкой | 4.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 131.5×25.2×20.4 |
| Контейнер для сбора пыли | 0.3 л |
| Время зарядки (ч) | до 5 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длительность работы (мин) | до 40 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Напряжение (V) | 18 |
Описание
Детали
| Вес | 4.400 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| EAN | 4242005349319 |
| Цвет | Чёрный/Белый |
| Тип пылесоса | Ручной беспроводной |
| Тип отходов | Влажные и сухие |
| Вес | 3 кг |
| Вес с упаковкой | 4.4 кг |
| Размеры (см) | 131.5×25.2×20.4 |
| Контейнер для сбора пыли | 0.3 л |
| Время зарядки (ч) | до 5 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длительность работы (мин) | до 40 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Напряжение (V) | 18 |
























Отзывы
Отзывов пока нет.