| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005038701 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 16.7 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Дополнительная информация | Rotējošs stikla šķīvis 25,5 cm diametrā |
| Размер (ШxВxГ) мм | 38,2 x 59,4 x 29,7 |
Description
Additional information
| Weight | 16.700 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005038701 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 l |
| Вес | 16.7 кг |
| Управление | Механическая |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Дополнительная информация | Rotējošs stikla šķīvis 25,5 cm diametrā |
| Размер (ШxВxГ) мм | 38,2 x 59,4 x 29,7 |
























Reviews
There are no reviews yet.