| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437397301 |
| Цвет | Белый |
| Ёмкость | |
| Tilpums | 31 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 27 кг |
| Вес с упаковкой | 30 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Mikroviļņu izejas jauda | 1000 W |
| Izmērs (PxAxDz) mm | 595x385x468 |
Description
Additional information
| Weight | 30.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437397301 |
| Цвет | Белый |
| Tilpums | 31 l |
| Вес | 27 кг |
| Вес с упаковкой | 30 kg |
| Управление | Сенсорное управление |
| Mikroviļņu izejas jauda | 1000 W |
| Izmērs (PxAxDz) mm | 595x385x468 |


























Reviews
There are no reviews yet.