| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005291212 |
| Цвет | Белый |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 14 кг |
| Вес с упаковкой | 15.6 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 495x382x335 |
Описание
Детали
| Вес | 15.600 фунт |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005291212 |
| Цвет | Белый |
| Объем | 20 л |
| Вес | 14 кг |
| Вес с упаковкой | 15.6 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 495x382x335 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.