| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005038954 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 25 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 19 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 59.4×38.2×38.8 |
Описание
Детали
| Вес | 21.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005038954 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Вес | 19 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 59.4×38.2×38.8 |























Отзывы
Отзывов пока нет.