| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005099290 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 106.4 cm |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 15.7 kg |
| Вес с упаковкой | 20.8 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2×1.5W, LED |
| Количество скоростей | 3 + 2 интенсивных режима |
| Код угольного фильтра | DHZ5325 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 x 140 W |
| Тип фильтра | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 61 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 657 m³/h |
| Тип вытяжки | Т-образная |
Description
Additional information
| Weight | 21.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005099290 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 106.4 cm |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 15.7 kg |
| Вес с упаковкой | 20.8 kg |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | 2×1.5W, LED |
| Количество скоростей | 3 + 2 интенсивных режима |
| Код угольного фильтра | DHZ5325 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 x 140 W |
| Тип фильтра | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 61 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 657 m³/h |
| Тип вытяжки | Т-образная |


























Reviews
There are no reviews yet.