| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782165498 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 139.8 cm |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Вес | 16 кг |
| Вес с упаковкой | 19.3 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | AH193 (688572) |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 650 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |
Description
Additional information
| Weight | 19.300 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782165498 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 139.8 cm |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Вес | 16 кг |
| Вес с упаковкой | 19.3 kg |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | AH193 (688572) |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 650 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |


























Reviews
There are no reviews yet.