| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005296835 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 12.6 kg |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 442x260x345 |
Описание
Детали
| Вес | 14.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005296835 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Вес | 12.6 kg |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 442x260x345 |























Отзывы
Отзывов пока нет.