| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005042050 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 66 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Режимы | 7 |
| Гриль для духовки | Elektriskais |
Description
Additional information
| Weight | 60.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005042050 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 66 l |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Режимы | 7 |
| Гриль для духовки | Elektriskais |

























Reviews
There are no reviews yet.