| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005042647 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 66 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 61 кг |
| Вес с упаковкой | 65.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Индукционная |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 решетка, 1 противень, 2 формы для выпечки |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 65.500 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 66 л |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| EAN | 4242005042647 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Вес с упаковкой | 65.5 кг |
| Теплый плот | Индукционная |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 решетка, 1 противень, 2 формы для выпечки |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |

























Отзывы
Отзывов пока нет.