| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005041312 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 66 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 61.5 кг |
| Вес с упаковкой | 65.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Индукционная |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
- “Electrolux LKR62001BW” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 65.700 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005041312 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 66 л |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 61.5 кг |
| Вес с упаковкой | 65.7 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Индукционная |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |

























Отзывы
Отзывов пока нет.