| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005336319 |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 63 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 91.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 65.6 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Индукционная |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Пиролитическая |
Описание
Детали
| Вес | 70.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005336319 |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 63 л |
| Высота | 91.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 65.6 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Индукционная |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Пиролитическая |
























Отзывы
Отзывов пока нет.