| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005209071 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 106 л |
| Общий объем | 120 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 14 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 33.1 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Годовое потребление электроэнергии | 139 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Description
Additional information
| Weight | 35.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005209071 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 106 л |
| Общий объем | 120 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 14 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 33.1 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Управление | Механическая |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Годовое потребление электроэнергии | 139 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |

























Reviews
There are no reviews yet.