| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242002556833 |
| Цвет | Чёрный/Белый |
| Дополнительные параметры | |
| В комплекте | 2 крюка для замешивания из нержавеющей стали, 2 венчика |
| Мощность | 450 W |
| Скорости | 5 |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242002556833 |
| Цвет | Чёрный/Белый |
| В комплекте | 2 крюка для замешивания из нержавеющей стали, 2 венчика |
| Мощность | 450 W |
| Скорости | 5 |


















Отзывы
Отзывов пока нет.