| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242002772332 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 6.4 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 800 W |
| Решётки | 3 |
| Производительность, (кг/мин) | 4.3 |
Описание
Детали
| Вес | 6.400 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242002772332 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.4 kg |
| Мощность | 800 W |
| Решётки | 3 |
| Производительность, (кг/мин) | 4.3 |













Отзывы
Отзывов пока нет.