| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242002879642 |
| Цвет | Pelēka/Balta |
| Ёмкость | |
| Tilpums (l) | 3.9 |
| Blendera trauka tilpums | 1.25 l |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 1000 W |
| Количество скоростей | 7 + pulsācijas režīms |
| HDMI | – |
Description
Additional information
| Weight | 0.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242002879642 |
| Цвет | Pelēka/Balta |
| Tilpums (l) | 3.9 |
| Blendera trauka tilpums | 1.25 l |
| Мощность | 1000 W |
| Количество скоростей | 7 + pulsācijas režīms |
| HDMI | – |

























Reviews
There are no reviews yet.