| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242002879642 |
| Цвет | Серый/Белый |
| Ёмкость | |
| Объем (л) | 3.9 |
| Объем кувшина блендера | 1.25 l |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 1000 W |
| Количество скоростей | 7 + режим пульсации |
| HDMI | – |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242002879642 |
| Цвет | Серый/Белый |
| Объем (л) | 3.9 |
| Объем кувшина блендера | 1.25 l |
| Мощность | 1000 W |
| Количество скоростей | 7 + режим пульсации |
| HDMI | – |


























Отзывы
Отзывов пока нет.