| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005280261 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Вес с упаковкой | 8.2 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 45x592x522 |
| Общая мощность | 6.6 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нет |
Description
Additional information
| Weight | 8.200 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005280261 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.5 кг |
| Вес с упаковкой | 8.2 kg |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 45x592x522 |
| Общая мощность | 6.6 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нет |

























Reviews
There are no reviews yet.