| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005319848 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Indukcijas |
| Размеры, вес | |
| Вес | 12.2 kg |
| Вес с упаковкой | 13.3 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.1×59.2×52.2 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Stikla keramikas |
| Обрамление | Нет |
Description
Additional information
| Weight | 13.300 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005319848 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Indukcijas |
| Вес | 12.2 kg |
| Вес с упаковкой | 13.3 kg |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 5.1×59.2×52.2 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Stikla keramikas |
| Обрамление | Нет |


























Reviews
There are no reviews yet.