| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005283439 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.3 кг |
| Вес с упаковкой | 8.1 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 48x583x513 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 6.6 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нержавеющая сталь |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005283439 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.3 кг |
| Вес с упаковкой | 8.1 kg |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 48x583x513 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 6.6 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нержавеющая сталь |























Отзывы
Отзывов пока нет.