| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005283224 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.4 кг |
| Вес с упаковкой | 8.2 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 48x583x513 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 6.6 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нержавеющая сталь |
- “Gorenje ECT643BCSC” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 8.200 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005283224 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.4 кг |
| Вес с упаковкой | 8.2 kg |
| Управление | Механическая |
| Размеры (см) | 48x583x513 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 6.6 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нержавеющая сталь |


























Отзывы
Отзывов пока нет.