|
Description
Additional information
| Weight | 0.000 lbs |
|---|---|
| Защита от детей | + |
| Цвет | Черный |
| Объединение зон приготовления | – |
| Соединение между варочной панелью и вытяжкой | – |
| Панель управления | Сенсорное управление |
| Глубина (см) | 51,3 |
| Край | С рамкой |
| Расширяемые зоны приготовления | + |
| Высота (см) | 4,8 |
| Тип варочной панели | Керамическая варочная панель |
| Передняя левая зона | Ø 180mm, 2kW |
| Задняя левая зона | Ø 170/265mm, 1,8kW |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Передняя правая зона | Ø 145/210mm, 1kW |
| Задняя правая зона | Ø 145mm, 1,2kW |
| Таймер | + |
| Ширина(см) | 58,3 |
| WiFi/Приложение | – |
| С встроенной вытяжкой | – |
| Производители | BOSCH |


























Reviews
There are no reviews yet.