| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005387496 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Вес с упаковкой | 35.3 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 6 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Wi-Fi | Есть |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 84 кВтч |
| Количество наборов посуды | 13 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:30 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 35.300 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005387496 |
| Класс энергопотребления | D |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Вес с упаковкой | 35.3 кг |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 6 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Wi-Fi | Есть |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 84 кВтч |
| Количество наборов посуды | 13 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:30 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
































Reviews
There are no reviews yet.