| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005403004 |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры, вес | |
| Вес | 1.5 kg |
| Вес с упаковкой | 2 kg |
| Управление | |
| Длина шнура | 1 m |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 950 W |
| Тип тостера | Для тостов |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 209x304x165 |
Описание
Детали
| Вес | 2.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005403004 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1.5 kg |
| Вес с упаковкой | 2 kg |
| Длина шнура | 1 m |
| Мощность | 950 W |
| Тип тостера | Для тостов |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 209x304x165 |






















Отзывы
Отзывов пока нет.