| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242002594965 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Капельная |
| Дополнительная информация | Вместимость 10/15 чашек, автоматическое отключение через 2 ч |
| Мощность | 1160 W |
| Водяной резервуар | 1.25 l |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242002594965 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Капельная |
| Дополнительная информация | Вместимость 10/15 чашек, автоматическое отключение через 2 ч |
| Мощность | 1160 W |
| Водяной резервуар | 1.25 l |



















Отзывы
Отзывов пока нет.