| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005171002 |
| Цвет | Красный |
| Ёмкость | |
| Ёмкость | 75 г |
| Размеры, вес | |
| Вес | 0.7 кг |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 180 W |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 17x9x9 |
Описание
Детали
| Вес | 1.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005171002 |
| Цвет | Красный |
| Ёмкость | 75 г |
| Вес | 0.7 кг |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Мощность | 180 W |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 17x9x9 |



















Отзывы
Отзывов пока нет.