| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005254903 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | E |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Veļas ietilpība mazgājot un žāvējot | 5 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Глубина с люком | 630 см |
| Вес | 69 кг |
| Вес с упаковкой | 79 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 14 |
| Дополнительные параметры | |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 79.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005254903 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | E |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Вместимость при стирке и сушке | 5 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Глубина с люком | 630 см |
| Вес | 69 кг |
| Вес с упаковкой | 79 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 14 |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
























Отзывы
Отзывов пока нет.