| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005376841 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | D |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 10.5 кг |
| Veļas ietilpība mazgājot un žāvējot | 6 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 79.3 кг |
| Вес с упаковкой | 84 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 14 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 84.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Глубина | 59 см |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | D |
| Вместимость стирки | 10.5 кг |
| Вместимость при стирке и сушке | 6 кг |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 59,8 см |
| EAN | 4242005376841 |
| Вес с упаковкой | 84 кг |
| Вес | 79.3 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Количество программ | 14 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |

























Отзывы
Отзывов пока нет.