| Основная информация | |
| Торговая марка | Brandt |
| EAN | 3660767979208 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 12 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 73 кг |
| Вес с упаковкой | 76 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 16 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 76.000 кг |
|---|---|
| Производители | Brandt |
| EAN | 3660767979208 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Вместимость стирки | 12 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 73 кг |
| Вес с упаковкой | 76 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 16 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
























Отзывы
Отзывов пока нет.