| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8016361954885 |
| Цвет | Белый |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.4 кг |
| Вес с упаковкой | 8.3 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.2x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 6.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Обрамление | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8016361954885 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7.4 кг |
| Вес с упаковкой | 8.3 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 5.2x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 6.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Обрамление | Нет |























Отзывы
Отзывов пока нет.