| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019059174 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 70 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 26.8 kg |
| Вес с упаковкой | 28.5 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Elektronisks |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x595x568 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 30.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019059174 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 70 л |
| Вес | 26.8 kg |
| Вес с упаковкой | 28.5 kg |
| Тип духовки | Elektriska |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Elektronisks |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x595x568 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |

























Reviews
There are no reviews yet.