| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842597954 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 72 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 35.5 kg |
| Вес с упаковкой | 38 kg |
| Управление | |
| Teleskopiskās vadotnes | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.3 кВт |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 15 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Pirolītiskā |
Description
Additional information
| Weight | 38.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842597954 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 72 l |
| Вес | 35.5 kg |
| Вес с упаковкой | 38 kg |
| Teleskopiskās vadotnes | Есть |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.3 кВт |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 15 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Pirolītiskā |

























Reviews
There are no reviews yet.