| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019093765 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 6 kg |
| Размеры, вес | |
| Высота | 86 cm |
| Ширина | 41 cm |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 55.5 kg |
| Вес с упаковкой | 57 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 17 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Wi-Fi | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 57.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019093765 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Вместимость стирки | 6 kg |
| Высота | 86 cm |
| Ширина | 41 cm |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 55.5 kg |
| Вес с упаковкой | 57 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 17 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Wi-Fi | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |





























Reviews
There are no reviews yet.