| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019016320 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | F |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 41 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 86.5 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 54.7 kg |
| Вес с упаковкой | 57.8 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Дополнительная информация | Trauku mazgāšanas mašīnas ietilpība – 6 trauku komplekti; 6 mazgāšanas programmas. Sāls un spodrinātāja daudzuma indikātors |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Режимы | 4 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Plīts vāks | Нет |
Description
Additional information
| Weight | 58.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019016320 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | F |
| Объем духовки | 41 l |
| Высота | 86.5 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 54.7 kg |
| Вес с упаковкой | 57.8 kg |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Дополнительная информация | Trauku mazgāšanas mašīnas ietilpība – 6 trauku komplekti; 6 mazgāšanas programmas. Sāls un spodrinātāja daudzuma indikātors |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Режимы | 4 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Plīts vāks | Нет |


























Reviews
There are no reviews yet.