| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394069432 |
| Цвет | Серый |
| Ёмкость | |
| Объем | 1.7 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 1.25 кг |
| Вес с упаковкой | 1.55 кг |
| Управление | |
| Длина шнура | 0.75 m |
| Дополнительные параметры | |
| Дополнительная информация | С функцией поддержания тепла температура сохраняется в течение 40 минут. Точный контроль температуры. Турбо функция для быстрого кипячения. |
| Мощность | 2400 W |
| Материал корпуса | Пластик/Нержавеющая сталь |
Описание
Детали
| Вес | 2.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7333394069432 |
| Цвет | Серый |
| Объем | 1.7 л |
| Вес | 1.25 кг |
| Вес с упаковкой | 1.55 кг |
| Длина шнура | 0.75 m |
| Дополнительная информация | С функцией поддержания тепла температура сохраняется в течение 40 минут. Точный контроль температуры. Турбо функция для быстрого кипячения. |
| Мощность | 2400 W |
| Материал корпуса | Пластик/Нержавеющая сталь |






















Отзывы
Отзывов пока нет.