| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543723935 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 1.7 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 1.32 kg |
| Вес с упаковкой | 1.73 кг |
| Управление | |
| Длина шнура | 0.75 m |
| Дополнительные параметры | |
| Дополнительная информация | Точные настройки температуры, функция поддержания тепла, индикатор уровня воды, беспроводное подключение 360°, автоматическое выключение и защита от включения без воды, выключатель с индикатором |
| Мощность | 2400 W |
| Материал корпуса | Металл |
Описание
Детали
| Вес | 2.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543723935 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1.7 л |
| Вес | 1.32 kg |
| Вес с упаковкой | 1.73 кг |
| Длина шнура | 0.75 m |
| Дополнительная информация | Точные настройки температуры, функция поддержания тепла, индикатор уровня воды, беспроводное подключение 360°, автоматическое выключение и защита от включения без воды, выключатель с индикатором |
| Мощность | 2400 W |
| Материал корпуса | Металл |




















Отзывы
Отзывов пока нет.