| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543738687 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 34.28 кг |
| Вес с упаковкой | 36.28 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Видимая |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 67 kWh |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | до 24 ч |
Описание
Детали
| Вес | 36.500 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543738687 |
| Класс энергопотребления | D |
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 34.28 кг |
| Вес с упаковкой | 36.28 кг |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Видимая |
| Количество программ | 8 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 67 kWh |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | до 24 ч |

























Отзывы
Отзывов пока нет.