| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543661633 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 12.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 4.4 x 78 x 52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Обрамление | Нет |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
Описание
Детали
| Вес | 13.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543661633 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Вес | 12.5 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 4.4 x 78 x 52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Обрамление | Нет |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
























Отзывы
Отзывов пока нет.