| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543715671 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 25 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 15.7 кг |
| Вес с упаковкой | 18.6 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x388x377 |
Описание
Детали
| Вес | 18.600 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543715671 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Вес | 15.7 кг |
| Вес с упаковкой | 18.6 kg |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x388x377 |
























Отзывы
Отзывов пока нет.