| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543844975 |
| Цвет | Белый |
| Ёмкость | |
| Объем | 42 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 36 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 1000 W |
| Дополнительная информация | Общая подключаемая мощность, Вт: 2100 |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x455x567 |
Описание
Детали
| Вес | 42.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543844975 |
| Цвет | Белый |
| Объем | 42 л |
| Вес | 36 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Мощность микроволн | 1000 W |
| Дополнительная информация | Общая подключаемая мощность, Вт: 2100 |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x455x567 |




























Отзывы
Отзывов пока нет.