| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394025780 |
| Virsmas tips | Gāzes |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 58 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.5 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43 кг |
| Вес с упаковкой | 46 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Gāzes degļu skaits | 4 |
| Elektriskā aizdedze | Есть |
| Grils | Есть |
| Аксессуары | 1 standarta panna, 1 dziļā panna, 1 režģis, 1 AirFry paplāte |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 10 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Gāzes kontrole plīts virsmai | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Plīts vāks | Нет |
Description
Additional information
| Weight | 46.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| Вес с упаковкой | 46 кг |
| Virsmas tips | Gāzes |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 58 l |
| Высота | 85.5 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43 кг |
| EAN | 7333394025780 |
| Gāzes degļu skaits | 4 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Elektriskā aizdedze | Есть |
| Grils | Есть |
| Аксессуары | 1 standarta panna, 1 dziļā panna, 1 režģis, 1 AirFry paplāte |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 10 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Gāzes kontrole plīts virsmai | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Plīts vāks | Нет |

























Reviews
There are no reviews yet.