| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394025780 |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 58 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.5 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43 кг |
| Вес с упаковкой | 46 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка, 1 противень AirFry |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 10 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 46.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| Вес с упаковкой | 46 кг |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 58 л |
| Высота | 85.5 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43 кг |
| EAN | 7333394025780 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка, 1 противень AirFry |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 10 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Нет |
























Отзывы
Отзывов пока нет.