| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782643552 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 280 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Вес | 68 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12.6 |
| Годовое потребление электроэнергии | 247 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Plastikāta atvilknes |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 70.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782643552 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 280 l |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Вес | 68 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12.6 |
| Годовое потребление электроэнергии | 247 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Plastikāta atvilknes |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.