| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782551222 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | F |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 142 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.4 см |
| Ширина | 62.5 cm |
| Глубина | 55.9 см |
| Вес | 27 кг |
| Вес с упаковкой | 29 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 7 |
| Годовое потребление электроэнергии | 228 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Количество корзин | 1 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
Description
Additional information
| Weight | 29.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782551222 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | F |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 142 л |
| Высота | 85.4 см |
| Ширина | 62.5 cm |
| Глубина | 55.9 см |
| Вес | 27 кг |
| Вес с упаковкой | 29 кг |
| Управление | Механическая |
| Мощность замораживания кг/24ч | 7 |
| Годовое потребление электроэнергии | 228 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Количество корзин | 1 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
























Reviews
There are no reviews yet.