| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782621543 |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Шампанское |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 70 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Вес | 46.1 кг |
| Вес с упаковкой | 49.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 11 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Металлический |
Описание
Детали
| Вес | 49.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782621543 |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Шампанское |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 70 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Вес | 46.1 кг |
| Вес с упаковкой | 49.3 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 11 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Металлический |























Отзывы
Отзывов пока нет.