| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782826917 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 1.7 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес с упаковкой | 1.6 кг |
| Управление | |
| Длина шнура | 0.7 m |
| Дополнительные параметры | |
| Дополнительная информация | LED дисплей. |
| Мощность | 2200 W |
| Материал корпуса | Стекло |
- “Russell Hobbs 26051-70” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 1.600 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782826917 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес с упаковкой | 1.6 кг |
| Длина шнура | 0.7 m |
| Дополнительная информация | LED дисплей. |
| Мощность | 2200 W |
| Материал корпуса | Стекло |






















Отзывы
Отзывов пока нет.