| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782168901 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Размеры, вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вес с упаковкой | 1.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 1100 W |
| Тип тостера | Для тостов |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 22.2×29.5×18 |
Описание
Детали
| Вес | 2.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782168901 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.6 кг |
| Вес с упаковкой | 1.9 кг |
| Мощность | 1100 W |
| Тип тостера | Для тостов |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 22.2×29.5×18 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.