| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782389832 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 10.3 kg |
| Вес с упаковкой | 13.38 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | 784407, X321535 |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 61 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 429 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |
Description
Additional information
| Weight | 13.500 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782389832 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 10.3 kg |
| Вес с упаковкой | 13.38 kg |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | 784407, X321535 |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 61 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 429 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |























Reviews
There are no reviews yet.