| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005051038 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 107.5 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2×1.5W, LED |
| Дополнительная информация | Piemērots lietošanai ventilācijas vai recirkulācijas režīmā |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DWZ0DX0U0 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 x 215 W |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Тип вытяжки | Т-образная |
Description
Additional information
| Weight | 15.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Дополнительная информация | Piemērots lietošanai ventilācijas vai recirkulācijas režīmā |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 107.5 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | 2×1.5W, LED |
| EAN | 4242005051038 |
| Код угольного фильтра | DWZ0DX0U0 |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 x 215 W |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Тип вытяжки | Т-образная |
























Reviews
There are no reviews yet.