| Основная информация | |
| Торговая марка | Hotpoint-Ariston |
| EAN | 8050147649435 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | E |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 11 кг |
| Veļas ietilpība mazgājot un žāvējot | 7 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Вес | 73.4 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 11 |
| Дополнительные параметры | |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
Hotpoint-Ariston NDD11725BDAEE (NDD 11725 BDA EE) с сушкой! 11 кг 60.5 см
510.00 €
В наличии 1 товар(ов)
Описание
Детали
| Вес | 75.000 кг |
|---|---|
| Производители | Hotpoint-Ariston |
| EAN | 8050147649435 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | E |
| Вместимость стирки | 11 кг |
| Вместимость при стирке и сушке | 7 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Вес | 73.4 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 11 |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |



























Отзывы
Отзывов пока нет.